Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Scorpion

О Scorpion
"Скорпион - это бренд, принадлежащий компании KIDO SPORTS, одному из самых опытных и признанных производителей одежды и мотошлемов в индустрии. Мы используем передовые технологии, современные методы производства и материалы для создания лучших шлемов для любителей мотоциклов. С более чем 178-летним опытом, Скорпион разрабатывает инновационную, доступную и комфортную защитную экипировку для того, чтобы ваш опыт поездки был исключительным и незабываемым. Мы постоянно занимаемся исследованиями и усовершенствуем наши продукты, чтобы улучшить опыт пользователей и превзойти их ожидания.
Скорпион - это известный и креативный бренд, стоящий во главе производства мотоэкипировки и шлемов. Благодаря строгому следованию принципам защиты, стиля и функциональности, Скорпион стал широко известным среди любителей мотоциклов по всему миру. Шлемы Скорпион разработаны для соответствия и превышения отраслевых стандартов, предлагая мотоциклистам непримиримую безопасность. Современные дизайны проходят строгие испытания для обеспечения максимальной защиты от ударов, позволяя ездить по открытой дороге с уверенностью. Прочные ткани и аккуратная строчка гарантируют не только защиту, но и устойчивость к неблагоприятным условиям дороги.

Коллекция мотоэкипировки и шлемов Скорпион

Мотозащита Скорпион разработана с учетом эргономики и обеспечивает комфортную посадку, необходимую для длительных поездок. Обычно используются качественная кожа, материалы, устойчивые к истиранию, и обтекаемые ткани для защиты и брони.
Мотоочки Скорпион предназначены для защиты глаз мотоциклиста от различных элементов, включая мусор, ветер, пыль, насекомых и УФ-лучи. Они помогают сохранить четкое зрение и защищают глаза от возможных опасностей на дороге. Мотошлемы Скорпион представлены в широком ассортименте стилей и конструкций, соответствующих различным вкусам и предпочтениям. Мотоциклисты могут выбрать из множества графических решений и цветовых схем.
Полноценные мотошлемы Скорпион созданы с использованием передовых материалов, таких как поликарбонат, проприетарные материалы или стекловолоконный композит. Эти материалы выбраны за их легкость и прочность.
Мотошлемы открытого типа Скорпион обеспечивают баланс между защитой, ощущением свободы и вентиляцией, и важно выбрать шлем, подходящий для ваших индивидуальных предпочтений и требований.
Модульные шлемы Скорпион обычно имеют стройные формы, чтобы снизить сопротивление ветра и подъем на высоких скоростях. Модульные шлемы Скорпион позволяют мотоциклистам адаптироваться к различным ситуациям на дороге, предоставляя полную защиту лица, когда это нужно, и удобство и обзорность открытого шлема."